Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Patos de Minas, séjournez à cette résidence Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo Patos de Minas de 60 m², qui se trouve à 3 km de l'Église Santa Teresinha do Menino Jesus et à 25 minutes de marche d'Estádio Zama Maciel. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients voyageant en voiture.
La résidence est juste à 15 minutes à pied du centre de Patos de Minas. La Cathédrale de Santo Antônio est située à quelques pas de l'endroit.
Ces logements Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo donne sur la ville et comprend un coin salon avec une climatisation. La zone nuit de l'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir 6 personnes. À la résidence, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également une douche.
Pour votre confort, ces appartements Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo comprend une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle fournis.
- sites d'intérêt locaux
- Unipam342 km
- Caicaras Country Clube620 km
- Sebastião Alves do Nascimento Exhibition Park1815 km
- Igreja Bom Jesus2048 km
- Patio Central Shopping994 km
- Faculdade Patos de Minas2132 km
- Teatro Municipal Leao de Formosa1487 km
- Théâtre municipal de Patos de Minas1485 km
- Aéroports
- Aéroport de Patos de Minas14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo ?
Les clients de l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Église Santa Teresinha do Menino Jesus, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Cathédrale de Santo Antônio (à 1 km) et Estádio Zama Maciel (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo est de 49$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo ?
L'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo ?
L'appartement Apê-202 |Ar, Garagem, Suíte | Unipam e Parque Expo se compose de 60 mètres carrés.